
Оптимистично, но не так радужно на самом деле выглядит тузловский спот в общем, а именно уже упомянутая состоянием дорога в виде ребуса и кроссворда в какую сторону увиливать и как объезжать те дорожные раны! Слава Богу дорога домой кажется короче и мы перелистнули ту страницу в прошлое! Надо искать более удобный и комфортный спот на побережье! Если ещё три года назад туда можно было добраться без относительной тряски, сейчас с ужасом вспоминаешь те зиг-заги!
А в общем выходные удались , за что спасибо друзьям за душевные посиделки , а природе за водно-воздушную стихию!
Мы очень по приключенческий провели субботу с заходом в тузловский спот и катанием на море в прибойной волне! Неописуемо!!!!!!!! Волна рулит и катание в ней тем паче! Было вообще не скучно и адреналинно!!!!!!!!!
В тузлы с лебедёвки при ЮВ не слив , а комфортный галс , так же обратно Саня поднялся одним галсом , а мне пришлось перейти косу и добраться морем, это заняло больше времени!
Хотим фото и видео!
Приходите в гости на кайт афтапати!
