Воскресенье, 05 Февраль 2012, 03:25

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
IKA Crazyflykites windfinder windguru WindAlert RP5 RSS
Меню сайта
Категории раздела
Короткой строкой [309]
Объявления срочно
C чувством, толком. [87]
не торопясь
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Добавь меня в Skype
Архив записей
Поделюсь!


Поиск


Система Orphus
Главная » 2010 » Июль » 29 » Вести с морей
Вести с морей
11:14

 Приветствую вас, дорогие друзья с крымского побережья села Поповка! Z-Games в полном разгаре. Так как с интернетом большие проблемы - постараюсь быть краток.

На эти игры заявлено много видов спорта: кайт, вейк, ским, аквабайк, дерт, фрисби...
По приезду в понедельник оказалось, что не все готово к приезду гостей. Душ, к примеру, запустили только сегодня в четверг. Хотя атмосфера, я сказал бы, очень добродушная, спокойная и расслабляющая. Температура комфортная, около 30, вода чистая и теплая, небольшая волнишка. Каждый день есть хоть небольшой ветерок от 5 до 7 м/с.

Соревнования по фристайлу проводятся. Есть предварительные итоги, см. немножко фото.

Категория: Короткой строкой | Просмотров: 273 | Добавил: _YES_ | Теги: кайт, игры, палаточный лагерь, казантип 2010, спорт, вэйк, кайтсерфинг, экстим, z games | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
+1  
1 ruff76   (29 Июль 2010 20:22)
Саня привет!!!!!!!! Жду да жду отзывы и отчёты о спииде3 , а их всё нет! Наверное укатываетесь каждый день и нет времени на писанину!
И всё же будьте добры , ваше ревью в студию!

Хорошего отдыха и всем привет!


0  
2 _YES_   (29 Июль 2010 23:50)
Руслик! Проблема с Инетом! Спид 3 -круто!! Тянет и ведёт. Сегодня - в гордом одиночестве. smile Спасибо за внимание.. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | Вход ]
www.GALS.md © 2009-2012
VVV.RU rating wind.ru РСВКС

Создать сайт бесплатно